»

[Специальный навык: Смеш. Вы на ½ завершили навык] Он посмотрел на это системное уведомление несколько раз, но слова не хотели меняться. Хан У Чин понятия не имел, что бы это могло значить. Эта его система не давала ничего просто так.

“С чего бы это вдруг? Из-за идеального счета?”

У него не было возможности подтвердить свои теории. До сих пор Хан У Чин просто записывал все это, изо всех стараясь проверить, были ли его предположения о системе правильными или нет. Это был его первый раз, когда он получал системное уведомление о том, что наполовину закончил какой-то навык. Таким образом, он не мог воспользоваться своим предыдущим опытом, чтобы сделать какие-либо выводы.

Он мог сделать только одно, чтобы подтвердить свою теорию — следующий сет он должен тоже закончить с идеальным счетом.

“Получить два идеальных сета против Окуты?”

Если Окута так и продолжает страдать психологически с еще первого сета, то он с легкостью сможет выиграть и второй. Однако, увидев взгляд Окуты, это показалась ему маловероятным. Он не был тем игроком, который легко сломается лишь потому, что проиграл всего лишь один сет.

Не было времени думать, уже надо было играть, он встал со своего места. Хан У Чин смотрел в спину Окуты, когда возвращался на корт. Когда они вернулись и заняли свои позиции, судья заговорил.

[Игрок Хан У Чин выиграл первый сет с идеальным счетом, теперь мы начинаем второй сет этого матча!]

После того как он одержал идеальную победу в первом сете с сокрушительным счетом 6-0, снова была его очередь подавать. Это значило, что Окуте придется пройти через настоящий ад во время этого этапа.

Хан У Чин посмотрел на Окуту, стоящего по ту сторону сети. Он выглядел спокойным и устойчивым, если сравнивать с первым сетом. Он не показывал никаких эмоций, его лицо приняло каменное выражение.

“Он быстро отошел.”

Для такого молодого игрока, как Окута, который получил немало побед в юном возрасте, столкнуться с серьезным препятствием было очень опасно, ведь он мог с легкостью сломаться.

Тем не менее он смог все это преодолеть без какой-либо помощи. Он определенно обладал качествами будущей мировой ракетки.

— 0:0! Хан У Чин подает, играйте!

Хан У Чин, как только прозвучал сигнал рефери, подбросил мяч. Он выглядел спокойным, но во время первого сета Хан У Чина потратил много как физических, так и умственных сил, поэтому он не сумел полностью восстановиться. Хан У Чин хотел сохранить свой импульс с первого сета.

Он снова использовал 15 ОД, чтобы применить свою специальную технику. Он скрутил своё тело для подачи.

*Пэнг!*

Мяч полетел в правую сторону Окуты. В первом сете Хан У Чин просто делал то, что он хотел, кидая шары левее или правее Окуты, но на этот раз он задавался одним вопросом, как поступит с мячом Окута на этот раз.

Окута, схватив ракетку обеими руками, использовал двойной удар спереди, который еще был не завершен.

*Тунг!*

-15:0!

Он правильно определил направления мяча, ударив его ободом ракетки. Окута нахмурился, коснувшись своего запястья, из-за легкой боли, которую он почувствовал.

Однако такой ответ все объяснял. Хан У Чин понял мысли Окуты, цокнув языком.

“Он перестал беспокоиться о победе или проигрыше? Он быстро меняет свое мышление.”

Разница в навыках между Хан У Чином и Окутой была не такой большой, и хотя Окута и сменил свою стратегию, исход матча все равно был предрешен.

Окута полностью проиграл первый сет, не выиграв ни одного гейма, поэтому вероятность его победы в матче была менее 20-ти процентов.

Хан У Чин знал, о чем думал Окута: он знал, что проиграет, но все равно собирался сделать все возможное. Он собирался попытаться улучшиться и вынести определенные уроки от игры с Хан У Чином.

В такой ситуации Хан У Чин хотел бы просто сыграть, словно это был обычный тренировочный матч, не сильно об этом беспокоясь.

“Черт.”

Тем не менее Хан У Чину требовалось получить идеальный сет, чтобы завершить миссию системы для получения нового навыка. Это была выгодная ситуация для Окуты. Если бы тогда Хан У Чин не показал ему Воробья, Окута проиграл бы, не увидев ничего особенного и особо ничему не научившись.

Хан У Чин в очередной раз использовал Воробья, а Окута принимал подачу двойным ударом.

— 30:0!

На этот раз Окута попал в сетку. Он продолжал улучшаться по мере того, как шел матч. При таком раскладе, рано или поздно, но он сможет вернуть Воробья.

Конечно, Хан У Чин был не из тех, кто просто бы сидел и позволил этому случиться. Когда он мог использовать Воробья, вращая свое тело, он, обманув его, использовал обычную плоскую подачу.

*Пэнг!*

— 40:0!

Он снова подал, отправляя мяч в полет.

Мяч, изогнувшись к боковой стороне, ударила по корту. Эйс-подача

— Гейм Хан У Чин! 1-0!

Второй гейм, который только что начался, сделал Хан У Чина гораздо более нервным.

Хан У Чин все еще выигрывал, а Окута был спокоен, но Хан У Чин сильно тревожился из-за давления, которое оказывалось на него системой, ведь ему нужно было выиграть идеальный сет.

Победитель должен быть спокойным, а проигравший, наоборот, должен нервничать, однако в этом матче эмоции этих двух сторон поменялись местами.

Но, несмотря на все это, исход уже был решен: Хан У Чин собирался победить.

Подобно призраку, подачи Хан У Чина быстро принесли ему четыре очка, увеличив его счет.

Но обмены ударами становились длиннее, а Хан У Чин более измученным. Но счет показывал, что Хан У Чин полностью доминирует.

Прошло всего лишь около тридцати минут, но они уже почти что закончили со вторым сетом. Если он выиграет еще один гейм, то матч будет завершен.

— Гейм Хан У Чин! 5-0!

“Бл*ть.”

Выругался Хан У Чин, скрывая это под своим дыханием.

Хан У Чин чувствовал себя ужасно, не смотря на то, что он выигрывал.

Всякий раз, когда он ударял по мячу со всей своей силы, он отлично видел, что Окута продолжает совершенствовать свои навыки. Может быть не сейчас, но если когда-нибудь они встретятся друг с другом на корте, он уже не сможет победить.

— Окута подает, играйте!

Ему оставалось выиграть только последний гейм.

Победа на этом турнире стала бы первой победой на турнирах вообще, на протяжении всей его карьеры теннисиста. Достойная победа для любого теннисиста.